Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Углич, Мышкин, Некоуз)
Начальная цена59 485,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 948,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000073
ИКЗ
263761201069676120100100230010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 144 Килограмм | 76,76 ₽ | 11 053,44 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 180 Килограмм | 17,31 ₽ | 3 115,8 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 45 Килограмм | 486,87 ₽ | 21 909,15 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 162 Килограмм | 62,03 ₽ | 10 048,86 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 162 Килограмм | 82,46 ₽ | 13 358,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ