Поставка дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена98 675 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000075
ИКЗ
263761201069676120100100150040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Штука | 1 504 ₽ | 22 560 ₽ |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Штука | 242 ₽ | 3 630 ₽ |
| 3 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 15 Штука | 206 ₽ | 3 090 ₽ |
| 4 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Штука | 1 308 ₽ | 19 620 ₽ |
| 5 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Штука | 210 ₽ | 3 150 ₽ |
| 6 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | 15 Штука | 1 127 ₽ | 16 905 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | 15 Штука | 958 ₽ | 14 370 ₽ |
| 9 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ