Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Структурное подразделение Рыбинского района и города Рыбинск)
Начальная цена39 657,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 965,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000076
ИКЗ
263761201069676120100100260010000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 96 Килограмм | 76,76 ₽ | 7 368,96 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 120 Килограмм | 17,31 ₽ | 2 077,2 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 30 Килограмм | 486,87 ₽ | 14 606,1 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 108 Килограмм | 62,03 ₽ | 6 699,24 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 108 Килограмм | 82,46 ₽ | 8 905,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ