Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Пошехонское структурное подразделение)

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000080 опубликован 17.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100320011089323
Начальная цена63 213,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 321,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000080
ИКЗ
263761201069676120100100320011089323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рационы питания и пайки
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
1 Набор63 213,63 ₽63 213,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы