Поставка товаров для детей (видеоняни) №3
Начальная цена53 148,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 629,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000082
ИКЗ
263761201069676120100100220022640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоняня 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 17 716,33 ₽ | 53 148,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ