Поставка продуктов питания: мясо замороженное для Мышкинского структурного подразделения
Начальная цена51 280,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 128,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000086
ИКЗ
263761201069676120100100210390000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты, не пригодные для употребления в пищу, необработанные 10.11.6 Субпродукты, не пригодные для употребления в пищу, необработанные | 90 Килограмм | 193,44 ₽ | 17 409,6 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 80 Килограмм | 423,39 ₽ | 33 871,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ