Изготовление клипов для VK

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000088 опубликован 25.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100130025911244
Начальная цена129 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000088
ИКЗ
263761201069676120100100130025911244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипы для VK
59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов
50 Штука2 592 ₽129 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы