Изготовление информационных сюжетов
Начальная цена250 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000089
ИКЗ
263761201069676120100100130015911244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный сюжет 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 7 Штука | 12 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Информационный сюжет 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 10 Штука | 13 040 ₽ | 130 400 ₽ |
| 3 | Общий информационный сюжет 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Информационный сюжет 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ