Проведение санитарной обработки, дезинфекции предметов перед выдачей гражданам в пунктах проката (Углич)

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000094 опубликован 03.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100120019601244
Начальная цена224 333,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 44 866,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000094
ИКЗ
263761201069676120100100120019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Санитарная обработка (химчистка) автомобильного кресла
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
8 Штука2 044,44 ₽16 355,52 ₽
2
Санитарная обработка (химчистка) автолюльки
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
4 Штука2 577,78 ₽10 311,12 ₽
3
Санитарная обработка (химчистка) детской коляски-трансформера
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
2 Штука3 644,44 ₽7 288,88 ₽
4
Санитарная обработка (химчистка) детской прогулочной коляски
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
10 Штука3 144,44 ₽31 444,4 ₽
5
Санитарная обработка (химчистка) манежа
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
12 Штука2 156,76 ₽25 881,12 ₽
6
Санитарная обработка (химчистка) коляски для новорожденных
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
2 Штука2 344,44 ₽4 688,88 ₽
7
Санитарная обработка (химчистка) коврика развивающего для новорожденного
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
14 Штука2 577,78 ₽36 088,92 ₽
8
Санитарная обработка (химчистка) матраса в кроватку
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
2 Штука2 311,11 ₽4 622,22 ₽
9
Санитарная обработка (химчистка) переноски для ребенка (слинг)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
12 Штука2 577,78 ₽30 933,36 ₽
10
Санитарная обработка (химчистка) шезлонга
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
10 Штука1 100,8 ₽11 008 ₽
11
Санитарная обработка (химчистка) электрокачели
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
22 Штука2 077,78 ₽45 711,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ