Проведение санитарной обработки, дезинфекции предметов перед выдачей гражданам в пунктах проката (Мышкин, Некоуз, Брейтово)
Начальная цена161 693,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 338,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000095
ИКЗ
263761201069676120100100120029601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Место поставки
со склада Заказчика: с. Новый Некоуз, Больничный переулок, 5а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная обработка (химчистка) автомобильного кресла 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 7 Штука | 2 044,44 ₽ | 14 311,08 ₽ |
| 2 | Санитарная обработка (химчистка) автолюльки 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 6 Штука | 2 577,78 ₽ | 15 466,68 ₽ |
| 3 | Санитарная обработка (химчистка) детской коляски-трансформера 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 3 Штука | 3 644,44 ₽ | 10 933,32 ₽ |
| 4 | Санитарная обработка (химчистка) детской прогулочной коляски 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 Штука | 3 144,44 ₽ | 12 577,76 ₽ |
| 5 | Санитарная обработка (химчистка) манежа 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 9 Штука | 2 156,76 ₽ | 19 410,84 ₽ |
| 6 | Санитарная обработка (химчистка) коляски для новорожденных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 Штука | 2 344,44 ₽ | 4 688,88 ₽ |
| 7 | Санитарная обработка (химчистка) коврика развивающего для новорожденного 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 10 Штука | 2 577,78 ₽ | 25 777,8 ₽ |
| 8 | Санитарная обработка (химчистка) матраса в кроватку 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 7 Штука | 2 311,11 ₽ | 16 177,77 ₽ |
| 9 | Санитарная обработка (химчистка) переноски для ребенка (слинг) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 5 Штука | 2 577,78 ₽ | 12 888,9 ₽ |
| 10 | Санитарная обработка (химчистка) шезлонга 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 6 Штука | 1 100,8 ₽ | 6 604,8 ₽ |
| 11 | Санитарная обработка (химчистка) электрокачели 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 11 Штука | 2 077,78 ₽ | 22 855,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ