Поставка спецодежды (зимний костюм)

Электронный аукцион № 0371300071926000002 опубликован 13.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 263761005216176100100100260011412244
Начальная цена91 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300071926000002
ИКЗ
263761005216176100100100260011412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УГОЧС" Г.РЫБИНСКА

ИНН-КПП
7610052161 - 761001001
Почтовый адрес
152912, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д.28
Местонахождение
152912, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поспелов Евгений Александрович, 7-4855-295111, muugochs@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
14 Штука6 500 ₽91 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы