Поставка мясной продукции(говядина замороженная,печень говяжья)
Начальная цена273 821,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 382,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300075626000011
ИКЗ
263761700669376170100100280011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
7617006693 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: в отделения, находящиеся по адресам: - Ярославская область, Даниловский район, с. Середа, ул. Ленина, д.24; - Ярославская область, Даниловский район, д. Федурино, ул. Полевая, д.8. - Ярославская область, Первомайский район, с. Кукобой, ул. Советская, д. 14.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Елена Николаевна, 8-48538-52515, novikovvd.mudctsson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 535 ₽ | 267 500 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 22 Килограмм | 287,35 ₽ | 6 321,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ