Поставка лекарственных средств и препараторов для медицинского применения(натрия хлорид, раствор для инфузий,(4))

Электронный аукцион № 0371300131226000122 опубликован 19.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262760800378476080100100210620000244
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300131226000122
ИКЗ
262760800378476080100100210620000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ПЕРЕСЛАВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7608003784 - 760801001
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.42 А
Местонахождение
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.42 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кудряков Александр Дмитриевич, 8-48535-66451, zrb30@crb-pereslavl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
600 0000,48 ₽288 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы