Поставка лекарственных средств для медицинского применения(2)
Начальная цена292 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300131226000124
ИКЗ
262760800378476080100100210630000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ПЕРЕСЛАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7608003784 - 760801001
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.42 А
Местонахождение
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.42 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кудряков Александр Дмитриевич, 8-48535-66451, zrb30@crb-pereslavl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 480 000 см[3*];^мл | 0,61 ₽ | 292 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ