Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300134526000011
ИКЗ
263760901392276090100100330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
7609022300 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр развития ребенка - детский сад № 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Виноградова Марина Павловна, 8-48536-75063, zakupki-kkx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 480 Килограмм | 150 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 180 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ