Услуги по расчету и начислению платы за социальный наем по жилому фонду
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300134526000013
ИКЗ
263760900384376090100100270018291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
7609022300 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, м.о. Ростовский, согласно спискам зоны обслуживания по Приложению № 1 к Техническому заданию, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Виноградова Марина Павловна, 8-48536-75063, zakupki-kkx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств по сбору платежей 82.91.12.000 Услуги агентств по сбору платежей | 6 Месяц | 40 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ