Поставка дисков щеточных полипропиленовых беспроставочных
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300134526000014
ИКЗ
263762706070076270100100250013291244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
7609022300 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Марина Павловна, 8-48536-75063, zakupki-kkx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный полипропиленовый беспроставочный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 105 ₽ | 157 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ