Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0371300134526000015 опубликован 20.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263760901445076090100100040018010244
Начальная цена224 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 44 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300134526000015
ИКЗ
263760901445076090100100040018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД"

ИНН-КПП
7609022300 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Ростовский, р.п. Семибратово, ул. Павлова, д. 16.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Анзонова Елена Александровна, 8-48536-75063, zakupki-kkx@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
760 Человеко-час295 ₽224 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы