Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (бедро, филе бедра цыпленка-бройлера)) в МОУ СОШ «Образовательный комплекс имени П.И.Батова» Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (бедро, филе бедра цыпленка-бройлера)) в МОУ СОШ «Образовательный комплекс имени П.И.Батова»
Начальная цена277 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300138326000016
ИКЗ
263761002365076100100100370011012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.И. БАТОВА"
ИНН-КПП
7610023650 - 761001001
Почтовый адрес
152963, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, П. ПЕСОЧНОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1 А
Местонахождение
152963, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, П. ПЕСОЧНОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурные подразделения
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Мугдусян Ленора Улькеровна, 7-485-5257284, lenora71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 425 Килограмм | 300 ₽ | 127 500 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 350 Килограмм | 428 ₽ | 149 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ