поставка канцелярских товаров
Начальная цена195 454,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 39 090,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300138426000008
ИКЗ
263761007995076100100100230010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7610079950 - 761001001
Почтовый адрес
152903, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, Д.1-А
Местонахождение
152903, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, Д.1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Милорадов Игорь Анатольевич, 8-4855-217057, cod@admrmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бизнес-блокнот в твердой обложке 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 212,46 ₽ | 424,92 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 44,48 ₽ | 1 601,28 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 359 ₽ | 143 600 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | 16,54 ₽ | 33,08 ₽ |
| 5 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 238,4 ₽ | 1 192 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 16,56 ₽ | 331,2 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 43,29 ₽ | 432,9 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 37 Штука | 6,88 ₽ | 254,56 ₽ |
| 9 | Клей ПВА-М 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 62,2 ₽ | 373,2 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 33,77 ₽ | 844,25 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 13 Штука | 10,34 ₽ | 134,42 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 97,65 ₽ | 292,95 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 41,5 ₽ | 830 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 52,16 ₽ | 2 868,8 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 26 Штука | 4,16 ₽ | 108,16 ₽ |
| 16 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | 603,34 ₽ | 603,34 ₽ |
| 17 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 66,15 ₽ | 661,5 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 270 Штука | 6,66 ₽ | 1 798,2 ₽ |
| 19 | Папка адресная из бумвинила "На подпись", 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 170,1 ₽ | 850,5 ₽ |
| 20 | Папка-конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 52,42 ₽ | 524,2 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 159,6 ₽ | 3 192 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 159,6 ₽ | 3 990 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 18,15 ₽ | 4 537,5 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 16,21 ₽ | 1 621 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 19,79 ₽ | 2 374,8 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 12,55 ₽ | 125,5 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 145,95 ₽ | 437,85 ₽ |
| 28 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 23,57 ₽ | 471,4 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 216,25 ₽ | 1 081,25 ₽ |
| 30 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 31,24 ₽ | 156,2 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 Штука | 95,55 ₽ | 191,1 ₽ |
| 32 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 17,39 ₽ | 86,95 ₽ |
| 33 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 51,42 ₽ | 771,3 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 76,65 ₽ | 766,5 ₽ |
| 35 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 228,17 ₽ | 4 563,4 ₽ |
| 36 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 293,9 ₽ | 2 351,2 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 18,64 ₽ | 372,8 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 22,84 ₽ | 342,6 ₽ |
| 39 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 60,03 ₽ | 120,06 ₽ |
| 40 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 247,71 ₽ | 8 669,85 ₽ |
| 41 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Упаковка | 736 ₽ | 1 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ