поставка канцелярских товаров
Начальная цена8 387,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 677,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300138426000009
ИКЗ
263761007995076100100100230020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7610079950 - 761001001
Почтовый адрес
152903, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, Д.1-А
Местонахождение
152903, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, Д.1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Милорадов Игорь Анатольевич, 8-4855-217057, cod@admrmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 116,55 ₽ | 233,1 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 298 ₽ | 894 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 143,85 ₽ | 143,85 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 143,85 ₽ | 143,85 ₽ |
| 5 | Лента оградительная 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 3 Штука | 225,34 ₽ | 676,02 ₽ |
| 6 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 20 Штука | 69,3 ₽ | 1 386 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 63 Упаковка | 18,13 ₽ | 1 142,19 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 33 Упаковка | 35,02 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 38 Упаковка | 39,92 ₽ | 1 516,96 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 44,06 ₽ | 440,6 ₽ |
| 11 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 76,65 ₽ | 153,3 ₽ |
| 12 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 129,15 ₽ | 387,45 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 28,71 ₽ | 114,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ