Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0371300146326000007 опубликован 03.08.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 263760801723376080100100520034520244
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 160 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300146326000007
ИКЗ
263760801723376080100100520034520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7608017233 - 760801001
Почтовый адрес
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА) Исполнителя. СТОА должна располагаться в пределах административной границы Переславль - Залесского муниципального округа Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Максим Александрович, 8-980-7033522, borodin@admpereslavl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 670 ₽2 670 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 398 ₽2 398 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 890 ₽2 890 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица11 282 ₽11 282 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица3 715 ₽3 715 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 944 ₽1 944 ₽
7
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 813 ₽2 813 ₽
8
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица9 631 ₽9 631 ₽
9
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица8 806 ₽8 806 ₽
10
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 119 ₽2 119 ₽
11
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица7 980 ₽7 980 ₽
12
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица22 556 ₽22 556 ₽
13
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица8 930 ₽8 930 ₽
14
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица21 491 ₽21 491 ₽
15
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица13 985 ₽13 985 ₽
16
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица6 046 ₽6 046 ₽
17
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 615 ₽2 615 ₽
18
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 188 ₽2 188 ₽
19
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица12 383 ₽12 383 ₽
20
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица22 014 ₽22 014 ₽
21
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица14 034 ₽14 034 ₽
22
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица27 975 ₽27 975 ₽
23
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица20 638 ₽20 638 ₽
24
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица63 399 ₽63 399 ₽
25
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица4 394 ₽4 394 ₽
26
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица32 860 ₽32 860 ₽
27
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица5 229 ₽5 229 ₽
28
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица30 076 ₽30 076 ₽
29
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица38 249 ₽38 249 ₽
30
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица85 565 ₽85 565 ₽
31
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица118 323 ₽118 323 ₽
32
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица80 597 ₽80 597 ₽
33
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица124 964 ₽124 964 ₽
34
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица107 316 ₽107 316 ₽
35
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица94 934 ₽94 934 ₽
36
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица177 549 ₽177 549 ₽
37
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица3 578 ₽3 578 ₽
38
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица6 412 ₽6 412 ₽
39
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 202 ₽2 202 ₽
40
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица12 713 ₽12 713 ₽
41
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица25 243 ₽25 243 ₽
42
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица6 880 ₽6 880 ₽
43
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица5 955 ₽5 955 ₽
44
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица15 410 ₽15 410 ₽
45
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица16 466 ₽16 466 ₽
46
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 560 ₽2 560 ₽
47
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица3 440 ₽3 440 ₽
48
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица7 994 ₽7 994 ₽
49
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица5 366 ₽5 366 ₽
50
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица5 297 ₽5 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы