Строительные материалы
Начальная цена6 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300146326000008
ИКЗ
263760801723376080100100600020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7608017233 - 760801001
Почтовый адрес
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Максим Александрович, 8-980-7033522, borodin@admpereslavl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита (панель) фиброцементная 23.65.12 Изделия из хризотилцемента, цемента с волокнами целлюлозы или аналогичных материалов | 10 Штука | 640 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ