Выполнение работ по покосу травы на территории рекультивированного полигона твёрдых коммунальных отходов, расположенного по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, 147 км федеральной трассы М-8 Москва-Холмогоры.
Начальная цена184 249,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 842,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 36 849,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300146326000012
ИКЗ
263760801723376080100100620028130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7608017233 - 760801001
Почтовый адрес
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, Г ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ КОМИТЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория рекультивированного полигона твёрдых коммунальных отходов, расположенного по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, 147 км федеральной трассы М-8 Москва-Холмогоры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Максим Александрович, 8-980-7033522, borodin@admpereslavl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.1 Услуги по планировке ландшафта | 47 487 Квадратный метр | 3,88 ₽ | 184 249,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ