Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Олега Кошевого,д.6 и ул.Гоголя,д.32/ул. Радищева, д.18а
Начальная цена188 333,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300147626000011
ИКЗ
263761008665076100100100230017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
7610086650 - 761001001
Почтовый адрес
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 32/ Радищева,д.18а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
шулепин д., 7-901-1784649, gorbunova_no@rybadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Олега Кошевого, д. 6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 166,66 ₽ | 94 166,66 ₽ |
| 2 | проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 32 / ул. Радищева, д. 18а. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 166,67 ₽ | 94 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ