Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, проспект 50 лет Октября, д.2
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300147626000012
ИКЗ
263761008665076100100100260017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:58
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
7610086650 - 761001001
Почтовый адрес
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября, д 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
шулепин д., 8-901-1784649, gorbunova_no@rybadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение обследований строительно-технического состояния многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября, д 2. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ