Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д.8а

Запрос котировок в электронной форме № 0371300147626000013 опубликован 12.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263761008665076100100100280017120244
Начальная цена111 666,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 22 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300147626000013
ИКЗ
263761008665076100100100280017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:31
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
7610086650 - 761001001
Почтовый адрес
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д. 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
шулепин д., 8-901-1784649, gorbunova_no@rybadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение обследований строительно-технического состояния многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д.8а
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица111 666,67 ₽111 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы