Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов (жилые дома, не жилые здания, хозпостройки), расположенных на территории Некрасовского муниципального округа
Начальная цена299 409,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 881,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300155326000045
ИКЗ
263762705760176270100100870014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦОД"
ИНН-КПП
7621008132 - 762101001
Почтовый адрес
152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НЕКРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. НЕКРАСОВСКОЕ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.37
Местонахождение
152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НЕКРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. НЕКРАСОВСКОЕ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Никольское, д. Юрьевка, с. Бурмакино, с. Бурмакино ул. Центральная, 11- 2 шт, д. Дубки, в районе д. 35, д. Гзино
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панфилова Екатерина Геннадьевна, 8-48531-43643, panfilova_eg@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов (жилые дома, не жилые здания, хозпостройки), расположенных на территории Некрасовского муниципального округа 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 299 409,28 ₽ | 299 409,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ