Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов уличного освещения на территории Некрасовского муниципального округа (рп. Красный Профинтерн, Аббакумцевский с/о, Боровской с/о, Вятский с/о, Гребовский с/о, Диево-Городищенский с/о) Ярославской области в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0371300155326000047 опубликован 12.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263762705760176270100101000019529244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300155326000047
ИКЗ
263762705760176270100101000019529244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОД"

ИНН-КПП
7621008132 - 762101001
Почтовый адрес
152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НЕКРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. НЕКРАСОВСКОЕ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.37
Местонахождение
152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НЕКРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. НЕКРАСОВСКОЕ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Некрасовский (рп. Красный Профинтерн, Аббакумцевский с/о, Боровской с/о, Вятский с/о, Гребовский с/о, Диево-Городищенский с/о)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Оксана Александровна, 8-48531-43643, o1ga2018@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена светильника светодиодного от 50 Вт
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 729,9 ₽1 729,9 ₽
2
Замена светильника светодиодного от 70 Вт
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 729,9 ₽1 729,9 ₽
3
Замена реле времени
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 116,88 ₽1 116,88 ₽
4
Настройка реле времени
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 096,14 ₽1 096,14 ₽
5
Замена контактных соединений (зажимы ответвлительные)
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука956,12 ₽956,12 ₽
6
Замена фотореле
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 076,41 ₽1 076,41 ₽
7
Присоединение жил кабелей к электрооборудованию 0,4 кВ
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука705,84 ₽705,84 ₽
8
Переподключение кабельных вводов
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 850,9 ₽1 850,9 ₽
9
Монтаж и подключение светильника уличного освещения к ВЛ 0,38 кВ
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 732,29 ₽1 732,29 ₽
10
Замена ламп/светодиодных модулей в исторических светильниках
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 292,79 ₽1 292,79 ₽
11
Устранение обрыва провода воздушной линии
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука923,02 ₽923,02 ₽
12
Установка опоры воздушной линии СВ 95-2
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука13 618,04 ₽13 618,04 ₽
13
Натяжка кабеля СИП 2х16
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Штука1 072,33 ₽1 072,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы