Поставка моноблоков
Начальная цена1 798 172,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 990,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 359 634,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 53 945,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000526000015
ИКЗ
261781200959276044300100250012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Ярославский филиал ПГУПС
ИНН-КПП
7812009592 - 760443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское ш, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское ш, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смолякова Татьяна Юрьевна, 7-901-2767676, yaroslavl@pgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 18 Штука | 99 898,45 ₽ | 1 798 172,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ