Поставка коммутаторов
Начальная цена495 165,14 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 99 033,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 854,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000526000016
ИКЗ
261781200959276044300100330012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Ярославский филиал ПГУПС
ИНН-КПП
7812009592 - 760443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское ш, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское ш, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смолякова Татьяна Юрьевна, 7-901-2767676, yaroslavl@pgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 247 582,57 ₽ | 495 165,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ