Работы по устройству покрытий полов
Начальная цена540 207,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 010,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000726000073
ИКЗ
261526000107676104300100950014333244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 761043001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беляков Андрей Аркадьевич, 7-4855-267064, buh-rru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству покрытий полов 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 540 207,35 ₽ | 540 207,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ