Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные

Запрос котировок в электронной форме № 0371400000726000074 опубликован 29.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261526000107676104300100940014333244
Начальная цена72 298,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000726000074
ИКЗ
261526000107676104300100940014333244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 761043001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беляков Андрей Аркадьевич, 7-4855-267064, buh-rru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
1 Условная единица72 298,06 ₽72 298,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы