Текущий ремонт потолков

Запрос котировок в электронной форме № 0371400000726000076 опубликован 11.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261526000107676104300100650134339244
Начальная цена1 279 089,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 790,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 954,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000726000076
ИКЗ
261526000107676104300100650134339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 761043001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Беляков Андрей Аркадьевич, 7-4855-267064, buh-rru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт потолков
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 279 089,32 ₽1 279 089,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы