Обувь повседневная с верхом из кожи
Начальная цена1 314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000726000078
ИКЗ
261526000107676104300100920011520244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
09.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 761043001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляков Андрей Аркадьевич, 7-4855-267064, buh-rru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 41 062,5 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 82 125 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 70 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 287 437,5 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 100 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 410 625 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 205 312,5 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 82 125 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 4 106,25 ₽ | 205 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ