Радиоизмерительный прибор для работ по обслуживанию средств связи в стационарных и полевых условиях
Начальная цена1 131 234,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 656,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 561,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 НМЦКПриложение № 2 Контракт Радиоизмерительный прибор для работ по обслуживанию средств связи в стационарных и полевых условияхПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюДекларацияУведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371400000726000085
ИКЗ
261526000107676104300100540012651244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 761043001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г. РЫБИНСК, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Беляков Андрей Аркадьевич, 7-4855-267064, buh-rru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиоизмерительный прибор для работ по обслуживанию средств связи в стационарных и полевых условиях 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 1 131 234,86 ₽ | 1 131 234,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ