Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена248 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 244,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000226000001
ИКЗ
262760432635076040100100090018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И РЕКЛАМЫ"
ИНН-КПП
7604326350 - 760401001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 41Б
Местонахождение
150054, Ярославская область , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 41Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пустыльник Елена Вячеславовна, 8-4852-594914, Pustylnik@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 170 ₽ | 248 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ