Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов классов «Б», «В»

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000326000135 опубликован 29.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262760611422476060100100560013812244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000135
ИКЗ
262760611422476060100100560013812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Балуева Светлана Юрьевна, 7-485-2736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм60 ₽60 ₽
2
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм64,58 ₽64,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы