Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (диагностикумы)
Начальная цена241 801,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 180,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000137
ИКЗ
262760611422476060100100080440000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж МБЛ
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 639,02 ₽ | 11 278,04 ₽ |
| 2 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 991,34 ₽ | 20 974,02 ₽ |
| 3 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 029,91 ₽ | 30 089,73 ₽ |
| 4 | Диагностикум кишечноиерсиниозный эритроцитарный антигенный О9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 399,94 ₽ | 16 199,82 ₽ |
| 5 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 548,59 ₽ | 16 645,77 ₽ |
| 6 | Диагностикум из бактерий семейства кишечных «ОН»-групп (паратиф А) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 803,02 ₽ | 39 212,08 ₽ |
| 7 | Диагностикум из бактерий семейства кишечных «ОН»-групп (паратиф В) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 10 031,98 ₽ | 40 127,92 ₽ |
| 8 | Диагностикум из бактерий семейства кишечных «ОН»-групп (тифи) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 10 031,98 ₽ | 40 127,92 ₽ |
| 9 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 455,84 ₽ | 10 911,68 ₽ |
| 10 | Диагностикум кишечноиерсиниозный эритроцитарный антигенный ОЗ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 411,62 ₽ | 16 234,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ