Оказание услуг по калибровке датчиков аппарата определения степени фиброза печени FibroScan

Электронный аукцион № 0371500000326000141 опубликован 11.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262760611422476060100100090080000244
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 42 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000326000141
ИКЗ
262760611422476060100100090080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
база производителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по калибровке датчиков аппарата определения степени фиброза печени FibroScan
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица212 000 ₽212 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы