Оказание услуг по проведению периодической поверки, калибровки и метрологического контроля средств измерения и медицинского оборудования
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000326000142
ИКЗ
262760611422476060100100090090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
отделения больницы
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы иммуноферментные автоматические Lazurite) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 125,66 ₽ | 11 125,66 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Фотометры лабораторные медицинские Stat Fax мод. 1904+) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 343,39 ₽ | 4 343,39 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы мочи UnLit мод. UnLit 150) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 878,35 ₽ | 4 878,35 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы гематологические Medonic серии М) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 060,88 ₽ | 6 060,88 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Спектрофотометр ИФА BioRad model 680) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 956,72 ₽ | 10 956,72 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Спектрофотометр Multiskan FC Termo Fisher) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 916,09 ₽ | 24 916,09 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Фотометр "РеалР") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 125,66 ₽ | 11 125,66 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Биохимический гематологический ХР-300) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 394,87 ₽ | 10 394,87 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Биохимический автоматический анализатор "Aspect 301") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 805,87 ₽ | 10 805,87 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Дозаторы пипеточные механические и электронные одноканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 804,69 ₽ | 1 804,69 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Дозаторы пипеточные механические и электронные многоканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 693,09 ₽ | 2 693,09 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Термометры медицинские инфракрасные WF-4000, BERRCOM JXB-178, TOPMED, исп NC-178) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 114,87 ₽ | 1 114,87 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Термометры медицинские цифровые LD-301) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 952,88 ₽ | 952,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ