Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена299 824 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 982,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000143
ИКЗ
262760611422476060100100080480000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж МБЛ
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 100 Набор | 20,44 ₽ | 145 124 ₽ |
| 2 | Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 000 Набор | 22,1 ₽ | 154 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ