Поставка расходных материалов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000326000147 опубликован 16.08.2026, 23:06 в ЕИС ИКЗ 262760611422476060100100080490000244
Начальная цена298 386 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 838,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000147
ИКЗ
262760611422476060100100080490000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 23:06
Начало подачи заявок
16.08.2026, 23:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й этаж склад старшей м/с
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель пробирки с иглой для забора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 100 Штука24,66 ₽298 386 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы