Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (сыворотка животного происхождения)
Начальная цена80 708,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 070,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000148
ИКЗ
262760611422476060100100080500000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж МБЛ
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 10 Упаковка | 8 070,87 ₽ | 80 708,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ