Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена55 198 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 519,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000150
ИКЗ
262760611422476060100100080520000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж склад старшей м/с
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,61 ₽ | 2 305 ₽ |
| 2 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,97 ₽ | 1 970 ₽ |
| 3 | Пробирка цилиндрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,2 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 112,46 ₽ | 22 492 ₽ |
| 5 | Гребенка 96-канальная для планшетов с глубокими лунками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 123,96 ₽ | 12 396 ₽ |
| 6 | Пробирка цилиндрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 5,15 ₽ | 2 575 ₽ |
| 7 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 2,06 ₽ | 12 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ