Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Абакавир)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000326000151 опубликован 02.09.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262760611422476060100100280280000244
Начальная цена42 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 252,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000151
ИКЗ
262760611422476060100100280280000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный пункт)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балуева Светлана Юрьевна, 7-485-2736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБАКАВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
9 600 см[3*];^мл4,43 ₽42 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ