Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000326000152 опубликован 02.09.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262760611422476060100100080530000244
Начальная цена214 957 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 495,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000152
ИКЗ
262760611422476060100100080530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й этаж КДЛ
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор2 149,57 ₽214 957 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ