Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного комплекса «СБиС++ Зарплата и управление персоналом (для бюджетного учреждения)»
Начальная цена268 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 53 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000326000153
ИКЗ
262760611422476060100100100020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОИКБ"
ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
бухгалтерия
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 7-4852-736281, ikb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение и техническая поддержка программного комплекса «СБиС++ Зарплата и управление персоналом (для бюджетного учреждения)» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 80 Человеко-час | 3 360 ₽ | 268 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ