Поставка изделий медицинского назначения (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0371500000426000199 опубликован 30.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262760611835676060100101300013250244
Начальная цена163 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000199
ИКЗ
262760611835676060100101300013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Ульянова Александра Андреевна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука2,73 ₽163 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы