Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0371500000426000201 опубликован 31.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262760611835676060100101140010000244
Начальная цена27 956,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 591,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000201
ИКЗ
262760611835676060100101140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Елизавета Романовна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей каучуковый
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
30 Штука363,8 ₽10 914 ₽
2
Герметик
20.30.22.170 Герметики
30 Штука249,9 ₽7 497 ₽
3
Герметик
20.30.22.170 Герметики
30 Штука254,15 ₽7 624,5 ₽
4
Очиститель пены
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
10 Штука192,1 ₽1 921 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы